Interview and activity 2017-2018 schedule


Shana, Gérard and Joy at Hugo, Big Island 2017 – ©Foto: Gérard Koch

Sat 11 Nov 2017      Eric Johnston, 1198 Mission Street, San Francisco, CA
Sat 11 Nov 2017      American Indian Film Festival at Brava Theater, San Francisco, CA
Thu 16 Nov 2017     King Kalakaua’s 181 Born Day/Leon Siu, Iolani Palace, Honolulu, HI
Sat 18 Nov 2017      Jenni Angeli, Bishop Museum, Honolulu, HI
Thu 23 Nov 2017     Robi Kahakalau, Outrigger Reef Waikiki Beach Resort, Waikiki, HI
Mon 20 Nov 2017    Estria Foundation, Kaimuki High School, Honolulu, HI
Mon 27 Nov 2017    Leialoha Perkins, Makaha Surfside, Waianae, HI
Mon 4 Dec 2017      Bruce/Aunty Tutu luau show at Sheraton Kona Resort at Keauhou Bay
Tue 5 Dec 2017       LT Smooth at Huggo’s; Kailua-Kona, HI
Fri 8 Dec 2017         Kilauea visit
Thu 14 Dec 2017     Aunty Tutu’s contact Rolinda Bean at Sheraton Kona Resort
Sun 17 Dec 2017     LT Smooth, Honolua property
Tue 19 Dec 2017     Pat Englehard, Lyman Museum, Hilo, HI
Thu 21 Dec 2017     Joy Kalea, 75-5961 Alii Dr, Kailua-Kona, HI
Sat 30 Dec 2017      John Cruz, 525 Front Street, Lahaina, HI
Sat 7 Jan 2018         Willie K and Friends, Maui Arts and Culture Center
Mon 8 Jan 2018        Elvis Burning Live Theatre Maui on 83rd born day
Wed 10 Jan 2018      Dave Haddock, Lahaina Water Treatment Facility, Lahainaluna Rd
Thu 11 Jan 2018       Timi Tete, Pacific’O, 505 Front St, Lahaina, HI
Sun 14 Jan 2018       Milton Lau, Kaneohe
Wed 17 Jan 2018      Queen Liliuokalani overthrow enactment, Iolani Palace
Fri 19 Jan 2018         Niklaus Schweizer and Lorenz Gonschor, Moore Hall 463, UH Manoa
Sat 20 Jan 2018        Poka Leanui-Radio Studio, Won Kee Sea Food Restaurant, Honolulu
Sun 21 Jan 2018       Jen Angeli, Pearl City, HI 96782
Mon 22 Jan 2018      Poka Leanui-Waianae Mental Health Center
Tue 23 Jan 2018       Routh Bolomet and Williamson Chang, Pupukea Property
Wed 24 Jan 2018      Umi Perkins, Kamehameha Schools, 1887 Makuakane Street, Honolulu
Thu 25 Jan 2018       Lorenz Gonschor, Shack Bar at Hawaii Kai

Gérard and Shana ; Big Island – 2017 ©Foto:Gérard Koch

Kommentar verfassen

Trage deine Daten unten ein oder klicke ein Icon um dich einzuloggen:

WordPress.com-Logo

Du kommentierst mit Deinem WordPress.com-Konto. Abmelden /  Ändern )

Google Foto

Du kommentierst mit Deinem Google-Konto. Abmelden /  Ändern )

Twitter-Bild

Du kommentierst mit Deinem Twitter-Konto. Abmelden /  Ändern )

Facebook-Foto

Du kommentierst mit Deinem Facebook-Konto. Abmelden /  Ändern )

Verbinde mit %s